Нафтогаз направила Газпрому проект допсоглашения для урегулирования спорных вопросов

15:36, 2 июня 2014
1 июня 2014 года НАК «Нафтогаз Украины» направила ОАО «Газпром» проект допсоглашения к заключенному 19 января 2009 г. контракту купли-продажи природного газа на период с 2009 по 2019 гг. между НАК «Нафтогаз Украины» и ОАО «Газпром».
Нафтогаз направила Газпрому проект допсоглашения для урегулирования спорных вопросов
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

1 июня 2014 года НАК «Нафтогаз Украины» направила ОАО «Газпром» проект допсоглашения к заключенному 19 января 2009 г. контракту купли-продажи природного газа на период с 2009 по 2019 гг. между НАК «Нафтогаз Украины» и ОАО «Газпром». Сообщает пресс-служба Министерства энергетики и угольной промышленности.

Дополнительным соглашением предусматривается внесение изменений в условия контракта в части цены, объемов и условий поставок природного газа.

2 июня состоится четвертый раунд трехсторонних переговоров в составе Украина-Россия-ЕС по вопросам поставок российского газа в Украину. НАК «Нафтогаз Украины» настроен на продолжение переговоров с ОАО «Газпром» в конструктивном русле.

Напомним, 30 мая «Нафтогаз Украины» перечислил «Газпрому» 786,3 млн. долл. США за природный газ, импортированный в феврале-марте 2014 г., полностью оплатив поставки природного газа в Украине за І квартал 2014 г. по цене 268,5 долл. США за тыс. куб. м, которая не оспаривается Компанией.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва