Нелюди изнасиловали и убили девушку и даже не сожалеют об этом

09:45, 26 февраля 2010
В Симферополе задержали троих юношей в возрасте от 17 до 20 лет, которые в ноябре прошлого года...
Нелюди изнасиловали и убили девушку и даже не сожалеют об этом
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Симферополе задержали троих юношей в возрасте от 17 до 20 лет, которые в ноябре прошлого года изнасиловали и жестоко убили 21-летнюю девушку.

Как выяснило следствие, девушка гуляла со своим знакомым приятелем по городу, когда ему позвонили по телефону товарищи и пригласили на "бутылку вина". Девушка согласилась составить ему компанию.

Во время пирушки юноши по очереди изнасиловали девушку, а, чтобы она никому об этом не рассказала - решили ее убить. Приятель девушки, который привел ее на "вечеринку", спрятался за гаражом и наблюдал за тем, что творится, но не вмешивался.

"Один юноша вывел девушку из гаража и подвел к яме, которая была расположена неподалеку. Другой пошел в гараж, взял штыковую лопату, подошел сзади и нанес ей несколько ударов, в результате чего сломалась ручка лопаты, потом они начали наносить удары ножом, другой продолжил наносить удары сломанной ручкой лопаты", - рассказала следователь Киевского райотдела милиции Симферополя Ольга Косинская.

Потом убийцы бросили труп своей жертвы в яму, забросали его покрышками и подожгли их. Против троих нелюдей возбуждено уголовное дело за преднамеренное убийство. Им грозит пожизненное заключение.

"В ходе общения с задержанными было заметно, что молодые люди не жалеют о содеянном, об этом они рассказывали как-то цинично, будто о фильме, который они смотрели", - отметила заместитель руководителя райотдела милиции Оксана Плешко.

Также стражи порядка рассматривают вопрос о привлечении к ответственности приятеля погибшей, который бросил ее на произвол судьбы.

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва