НАК "Нефтегаз" решил наказать неплательщиков

17:48, 24 марта 2010
ДК "Газ Украины", во исполнение поручения НАК "Нафтогаз Украины", будет ограничивать газоснабжение...
НАК "Нефтегаз" решил наказать неплательщиков
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

ДК "Газ Украины", во исполнение поручения НАК "Нафтогаз Украины", будет ограничивать газоснабжение предприятий коммунальной теплоэнергетики, которые накопили значительную задолженность за потребленный природный газ и не предоставили ДК "Газ Украины" графики ее погашения. Об этом сообщили в пресс-службе ДК "Газ Украины".

В сообщении отмечается, что решение относительно ограничения газоснабжения принимается по итогам совещаний, которые проводятся специалистами ДК "Газ Украины" с руководителями предприятий ТКЭ-должников и местных органов власти, с целью приведения потребления природного газа предприятиями ТКЭ к уровню подтвержденных ресурсов, а также обеспечения полных и своевременных расчетов за потребленный энергоресурс.

По состоянию на 23 марта 2010 года совещания проведены с представителями местных органов власти и предприятий ТКЭ Житомирской, Черкасской, Черниговской, Винницкой, Сумской, Кировоградской, Одесской, Ровенской, Киевской областей и г. Киева.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді