Посольство США призвало граждан США покинуть Украину «сейчас»

18:25, 26 января 2022
26 января Посольство США призывало граждан США в Украине рассмотреть возможность отъезда «сейчас», используя коммерческие или другие частные транспортные средства.
Посольство США призвало граждан США покинуть Украину «сейчас»
Источник фото: YouTube USEmbassyKyiv
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

«Ситуация с безопасностью в Украине остается непредсказуемой из-за возросшей угрозы военных действий России и может ухудшиться без предупреждения». Об этом сайт Посольства США сообщает 26 января. Поэтому Посольство США призывает граждан США в Украине рассмотреть возможность отъезда сейчас, используя коммерческие или другие частные транспортные средства.

«Граждане США, желающие вылететь из Украины, в настоящее время имеют несколько вариантов: коммерческими рейсами изо всех международных аэропортов Украины. Если у вас возникли трудности с бронированием рейса или вам нужна помощь, чтобы вернуться в Соединенные Штаты, пожалуйста, свяжитесь с [email protected] для получения инструкций. Посольство остается открытым и может обрабатывать паспорта США и консульские отчеты о рождении за границей, а также может предоставлять ссуды на репатриацию гражданам США, которые в настоящее время не могут позволить себе купить коммерческий билет в Соединенные Штаты. Если вы являетесь гражданином США или родителем несовершеннолетнего гражданина США и откладываете свой отъезд из-за супруга, не являющегося гражданином США, вашего несовершеннолетнего ребенка или у вас нет действующего проездного документа США, свяжитесь с нами по адресу [email protected]», - сообщает Посольство.

Подписывайтесь на наш telegram-канал t.me/sudua и на Youtube Право ТВа также на нашу страницу в Facebook, Viber и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва