Как заместитель руководителя Нацагентства по аккредитации Сидоренко с бизнесом коммуницирует: 90-е отдыхают, видео

08:24, 1 июня 2023
Почему руководители Национального агентства по аккредитации не могут ответить на простые вопросы СМИ и бизнеса и где исчезают документы органов по оценке соответствия, ВИДЕО.
Как заместитель руководителя Нацагентства по аккредитации Сидоренко с бизнесом коммуницирует: 90-е отдыхают, видео
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

С назначением главой Национального агентства по аккредитации (НААУ) Сергея Костюка этот орган превратился в закрытую «крепость», куда нельзя ни дозвониться, ни записаться на прием.

Документы органов по оценке соответствия, которые те подают в НААУ, исчезают в своеобразную «черную дыру» в лабиринтах из кабинетов сотрудников, работающих дистанционно или находящихся в постоянной командировке.

Ранее Право ТВ уже демонстрировало, что найти главу НААУ Сергея Костюка, назначенного министром экономики Юлией Свириденко, на работе невозможно.

После того, как к нам обратились органы по оценке соответствия фактам, которые могут свидетельствовать о коррупционных действиях руководства НААУ и продемонстрировали заявление в правоохранительные органы, мы решили посетить Агентство еще раз.

Также у журналистов возник вопрос – может ли заместитель руководителя НААУ заработать на своем посту на «Ленд Ровер» стоимостью более миллиона гривен.

Однако и на этот раз руководители общаться желания не проявили – заместитель Костюка Валерий Сидоренко категорически отказал журналистам, а сотрудники НААУ затруднились ответить на простые вопросы – где находятся документы, которые им представляют предприятия.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/sudua, на Twitter, а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва