Судьи поддержали флешмоб ко Дню работников суда

16:24, 17 декабря 2018
Судейский корпус Украины провел в Facebook флешмоб #незалежнійкраїнінезалежнийсуд.
Судьи поддержали флешмоб ко Дню работников суда
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Украине 15 декабря отмечался День работников суда и годовщина создания Верховного Суда. Редакция «Судебно-юридической газеты» поздравила всех судей и работников судов с профессиональным праздником. 

Главный редактор «Судебно-юридической газеты» Наталья Мамченко опубликовала на своей страничке в Facebook сообщение: «Уважаемые читатели, друзья! В свежем спецвыпуске «Судебно-юридической газеты» ко Дню работников суда и годовщине создания Верховного Суда мы собрали для вас интервью, в котором руководство ВС и его судьи подвели итоги уходящего года. Надеемся, что информация будет для вас полезной! Приятного чтения и поздравляем всех с праздником!».

В честь праздника Ассоциация развития судейского самоуправления Украины запустила флешмоб «Незалежній країні — незалежний суд»  #незалежнійкраїнінезалежнийсуд. «Ассоциация предлагает отметить этот праздник в духе времени — флэшмобом в ФБ, который должен донести обществу месседж: в независимой стране должен быть независимый суд, который имеет доверие и уважение в обществе, огражден от давления и решения которого выполняются и не ставятся под сомнение зависимости от политической конъюнктуры!».

Судьи охотно поддержали предложенный флешмоб.

Судья Большой Палаты Верховного Суда Елена Кибенко в соцсети высказалась о профессиональном празднике: «Мне кажется, что не зря в названии этого праздника употреблено слово "работников" во множественном числе. Поскольку за этот год я поняла, что в судейской профессии невозможно ничего достичь самому. Только совместными усилиями, только вместе с другими людьми, единой командой можно получить эффективный результат».

Судья Днепровского райсуда Киева Юлия Иванина в Facebook написала: «Поздравляю дорогих коллег и друзей с профессиональным праздником — Днем работников суда! Желаю Вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, личного счастья, плодотворной работы во имя верховенства права, законности и справедливости, новых профессиональных успехов и достижений!».

Член Комитета по вопросам организационно-кадровой работы судов, органов судейского самоуправления в Раде судей Украины Дмитрий Мовчан поздравил коллег и присоединился к флешмобу: «Уважаемые коллеги! Поздравляю всех нас с профессиональным праздником — Днем работника суда! Желаю творческого вдохновения, сил, выдержки, принципиальности в ежедневном важном и супертяжелом деле служения закону. Желаю всем нам и нашим близким — крепкого здоровья, семейного уюта и мирного неба! С праздником!».

Судья Дубенского районного суда Ровенской области Александра Жуковская тепло поздравила своих коллег: «Искренне поздравляю всех коллег с праздником! Желаю здоровья, сил и вдохновения! Чтобы работа приносила удовольствие во всех аспектах! И хватало времени на семью и саморазвитие!

Правосудие осуществляется не только благодаря судье. Работает огромная команда! Это и работники канцелярии, архивариус, распорядители, секретари судебных заседаний, помощники судьи, без которых как без рук! А также техническая поддержка: пресс-секретарь, ИТ-специалист, которого все берегут как зеницу ока, техперсонал, разнорабочие! Огромный механизм, в котором каждый винтик важен! Всем спасибо за самоотверженный труд и неравнодушие!».

Судья Лычаковского районного суда Львова Сергей Гирич написал на своей страничке в соцсети: «Всех коллег поздравляю с нашим профессиональным праздником! Веры, выдержки, настойчивости в борьбе за независимость судебной власти!».

 

Судья Соломенского районного суда города Киева Виктория Жовноватюк: «Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Быть мудрыми и справедливыми, ответственными и сильными духом! Преданными своему делу!».

Судья Никопольского горрайонного суда Анжелика Багрова поздравила коллег с Днем работников суда: «Всем благополучия и больших перспектив! Поддерживаю флешмоб, инициированный Ассоциация развития судейского самоуправления Украины».

Судья Днепропетровского окружного административного суда Виталий Кальник написал на своей страничке: «Накануне Дня работников суда, поздравляю всех причастных и желаю здоровья, терпения и новых свершений! Помните, что судьба страны и судопроизводства зависит от каждого из нас!».

Судья Тернопольского окружного административного суда Виктория Хрущ и Наталья Дуда присоединились к флешмобу: «Поздравляю всех коллег и работников аппаратов судов с нашим профессиональным праздником — Днем работника суда!!!

Желаю всем несокрушимой веры в себя и в наше дело, неисчерпаемого терпения и бесконечных сил, душевного покоя, уюта и тепла в семейных кругах, понимания и побед на нелегком, но уверенном пути в утверждении истинно независимого и сильного суда!».

Среди тех, кто также поддержал флешмоб:

Судья Тернопольского окружного административного суда Андрей Жук.

Коллектив Закарпатского окружного административного суда поздравляет коллег с праздником.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва