Суд вынес суровый приговор виновнику пьяного ДТП

17:32, 12 июля 2018
За поврежденную электроопору водителю придется заплатить большой штраф.
Суд вынес суровый приговор виновнику пьяного ДТП
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Мелитополе суд постановил оштрафовать 20-летнего водителя, который за рулем легкового автомобиля Opel заехал на клумбу и повредил электроопору. Водителю придется выложить из своего кармана более 170 тысяч гривен, передает «РИА Мелитополь».

После аварии правоохранители открыли уголовное производство по статье «нарушение правил безопасности дорожного движения», а после чего установили, что водитель был за рулем транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения.

Суд на год лишил водителя права управлять транспортными средствами и оштрафовал на 172 тысячи гривен.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что 11 июля в Запорожской области недалеко от Мелитополя случилось дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Renault и грузовика ГАЗ, принадлежащий ВСУ.

Также нам стало известно, что в Запорожье произошло страшное ДТП по вине пьяного водителя. Нетрезвый юноша за рулем сбил трех женщин, переходивших дорогу на зеленый свет.

Кроме того, в Запорожье на улице Шевченко, напротив здания школы, произошло дорожно-транспортное происшествие: вагон трамвая сошел с рельсов, врезался в забор частного двора и повредил столб электросети.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді