В Киеве, 3 июля, станция метро "Олимпийская" будет закрыта

15:39, 2 июля 2013
В Киеве завтра, 3 июля 2013 г., с 19:30 до 20:30 станция метро "Олимпийская" Куреневско-Красноармейской линии будет закрыта для пассажиров на вход и выход в связи с проведением на НСК "Олимпийский" с 20:30 до 22:15 футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Зенит" (Санкт-Петербург).
В Киеве, 3 июля, станция метро "Олимпийская" будет закрыта
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве завтра, 3 июля 2013 г., с 19:30 до 20:30 станция метро "Олимпийская" Куреневско-Красноармейской линии будет закрыта для пассажиров на вход и выход в связи с проведением на НСК "Олимпийский" с 20:30 до 22:15 футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Зенит" (Санкт-Петербург). В указанный период поезда будут следовать мимо станции "Олимпийская" без остановки, сообщает пресс-служба КП "Киевский метрополитен".

Кроме этого, с 22:15 на Куреневско-Красноармейской линии будет увеличено количество поездов, а на Святошинско-Броварской и Сырецко-Печерской линиях - предусмотрены дополнительные резервные составы, которые будут выдаваться на линии в случае увеличения пассажиропотоков.

Также вероятно введение ограничений на вход пассажиров на станции "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого", если пассажиропоток после окончания футбольного матча на НСК "Олимпийский" будет превышать перевозочная способность.

Напомним, 27 июня 2013 г. стартовал товарищеский объединенный турнир с участием четырех клубов из России и Украины.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки