22 октября в ВХСУ обсудят состояние и содержания судебной реформы

13:00, 20 октября 2014
22 октября 2014 Высший хозяйственный суд Украины проведет "круглый стол" на тему: "Судебная реформа в Украине - состояние и перспективы: обеспечение надлежащего доступа к правосудию, эффективность судебной защиты, повышение авторитета судебной власти и доверия граждан ".
22 октября в ВХСУ обсудят состояние и содержания судебной реформы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

22 октября 2014 Высший хозяйственный суд Украины проведет "круглый стол" на тему: "Судебная реформа в Украине - состояние и перспективы: обеспечение надлежащего доступа к правосудию, эффективность судебной защиты, повышение авторитета судебной власти и доверия граждан ". Об этом сообщает пресс-служба ВХСУ. 

Цель проведения "круглого стола": обсуждение состояния и содержания судебной реформы в Украине и политико-правовых факторов, влияющих на нее; определение единой концепции реформирования в соответствии с требованиями правового демократического государства и гражданского общества.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и представители Верховного Суда Украины, Высшего специализированного суда Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел, Высшего административного суда Украины, Совета судей Украины и советов судей специализированных судов Украины, Министерства юстиции Украины, Государственной судебной администрации Украины, Генеральной прокуратуры Украины , Администрации Президента Украины, члены профильного комитета Верховной Рады Украины по вопросам верховенства права и правосудия, руководители и представители отечественных и зарубежных неправительственных организаций, профильные ученые и эксперты.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді