16 июня пройдет конкурс среди кандидатов на должность судьи впервые, которые находятся в резерве

10:26, 16 мая 2015
Высшая квалификационная комиссия судей Украины объявляет конкурс на занятие вакантных должностей судьи в местных судах общей юрисдикции среди кандидатов на должность судьи впервые, зачисленных в резерв на замещение вакантных должностей судей. Конкурс будет проводиться 16 июня
16 июня пройдет конкурс  среди кандидатов на должность судьи впервые, которые находятся в резерве
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Высшая квалификационная комиссия судей Украины объявляет конкурс на занятие вакантных должностей судьи в местных судах общей юрисдикции среди кандидатов на должность судьи впервые, зачисленных в резерв на замещение вакантных должностей судей. Конкурс будет проводиться 16 июня 2015 по адресу: г. Киев, ул. Механизаторов, 9. Время проведения конкурса - 10.00-16.00. Об этом сообщает пресс-служба ВККС.

Кандидат на должность судьи, который находится в резерве и желает принять участие в объявленном конкурсе, лично подает в Комиссию письменное заявление и документы с соблюдением утвержденных решением Комиссии от 23 апреля 2015 Условий проведения Высшей квалификационной комиссией судей Украины конкурса на занятие вакантной должности судьи местного суда общей юрисдикции среди кандидатов на должность судьи впервые, зачисленных в резерв на замещение вакантных должностей судей.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді