Нетрезвый полковник устроил стрельбу в Киеве

12:30, 19 июля 2017
В прошлый раз полковник в состоянии алкогольного опьянения стал фигурантом ДТП с пострадавшими.
Нетрезвый полковник устроил стрельбу в Киеве
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Правоохранители задержали на столичном жилмассиве «Оболонь» пьяного полковника разведки Министерства обороны Украины, который устроил стрельбу на улице, сообщает Киев оперативный в Facebook.

Отмечается, что на линию 102 поступил вызов о том, что во дворе жилого дома на Оболони (ул. Тимошенко, 7) пьяный мужчина, который приехал на автомобиле Toyota, открыл стрельбу из пистолета в неизвестном направлении.

«Прибывшие на вызов (правоохранители — ред.) увидели мужчину с пистолетом в руках у указанного выше авто. Как только «герой» увидел полицейских, то выбросил оружие, сел в машину и совершил попытку побега. Его задержали. После предъявления удостоверения полковника Министерства обороны «порешать по-братски» не получилось, и господин Конотопенко Александр Васильевич решил помериться силой с сотрудниками патрульной полиции», — сказано в сообщении.

Согласно сообщению, это уже не впервые, когда вышеуказанный военнослужащий попадает под внимание правоохранителей. В прошлый раз полковник Александр Конотопенко в состоянии алкогольного опьянения стал фигурантом ДТП, в результате которого пострадали два человека.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді