Первые фамилии появились в Реестре частных исполнителей Украины

07:00, 9 августа 2017
Три фамилии лиц, получивших свидетельство на право осуществлять деятельность частного исполнителя, внесены в Реестр.
Первые фамилии появились в Реестре частных исполнителей Украины
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

07.08.2017 в Реестре частных исполнителей Украины появились три первые фамилии. Частными исполнителями, имеющими полное право осуществлять выполнение судебных решений, являются киевские специалисты Светлана Билан, Сергей Крайчинский, Игорь Щербаков.

Все три исполнителя закреплены за исполнительным округом города Киева, следовательно, могут открывать исполнительные производства только по должникам именно этого исполнительного округа.

Пока что в Реестре невозможно узнать контактные данные исполнителей — отсутствуют номера телефонов, не указана электронная почта и нет полного адреса офиса.

Появление новых частных исполнителей в других округах ожидается в ближайшее время.

Напомним, что Порядок формирования и ведения Единого реестра частных исполнителей Украины был утвержден приказом Министерства юстиции Украины от 5 августа 2016 № 2431/5.

Держателем Реестра также является Министерство юстиции, которое определяет принципы его ведения и обеспечивает своевременное наполнение информацией. Администратор Реестра — ГП «Национальные информационные системы», которое обеспечивает техническое и технологическое создание и сопровождение программного обеспечения, предоставление доступа, сохранение и защиту данных.

Информацию из Реестра можно будет получить бесплатно, круглосуточно и без ограничений на официальном сайте Минюста. Поиск в Реестре осуществляется по ФИО исполнителя, номер удостоверения и исполнительного округа.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді