Дело Рубана: Надежда Савченко собрала брифинг

10:30, 15 марта 2018
Народный депутат Надежда Савченко проводит брифинг по делу Владимира Рубана.
Дело Рубана: Надежда Савченко собрала брифинг
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Народный депутат Надежда Савченко 15 марта проводит брифинг у здания СБУ в связи с делом в отношении главы Центра освобождения пленных Владимира Рубана.

Как заявил в комментарии журналистам народный депутат Украины от «Народного фронта», советник министра внутренних дел Антон Геращенко, Надежду Савченко «подозревают в соучастии и организации подготовки к перевороту. Савченко последний год ездила по воинским частям, занималась, скажем так, агитацией подрывной деятельности».

Так, Савченко во время брифинга заявила: «Горбатюку не дают работать. Я лично давала ему свидетельства». «Луценко надо было стать Генпрокурором, чтобы не отвечать за свои преступления на Майдане.

Я видела, как приехал синий микроавтобус и оттуда вышли люди с оружием. Эти люди сейчас находятся в парламенте. Я видела, как Парубий заводил снайперов в гостиницу «Украина».

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Шевченковский суд города Киева удовлетворил ходатайство прокуратуры и арестовал Главу «Офицерского корпуса» Владимира Рубана

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде