Жуткое убийство супругов в Харькове: появились новые подробности

11:27, 25 июня 2018
Пресс-служба полиции по какой-то причине не опубликовала фото денег, а только фотографии найденного оружия.
Жуткое убийство супругов в Харькове: появились новые подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Убийство супругов в Харькове и ранение их 13-летней дочери произошло рано утром 24 июня в квартире дома №311 на улице Академика Павлова.

У подозреваемого в машине полицейские нашли карабин и ружье, а также 200 тысяч долларов. Об этом сообщил портал Newsroom.kh.ua

После того, как соседка обнаружила тела 40-летних супругов в их квартире, а также раненую 13-летнюю девочку, она вызвала полицию. Правоохранители по горячим следам нашли и задержали водителя Volvo, которого заподозрили в преступлении.

В воскресенье пресс-служба областного главка полиции сообщила, что у подозреваемого нашли два предмета, похожих на огнестрельное оружие. Этими предметами были охотничье ружье и полуавтоматический карабин с глушителем.

Полиция опубликовала фото оружия и задержанного, но фото денег опубликовали журналисты. В полиции также ничего не сказали о найденной крупной сумме.

Журналисты выяснили, что 42-летний подозреваемый хорошо знал убитых мужа и жену и даже являлся «другом семьи». Действительно ли он виновен в убийстве и покушении на жизнь ребенка и с какой целью мужчина это совершил, установит суд.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что мужчина в Харькове по неизвестным причинам расстрелял супругов и ранил их ребенка.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді