Мощный потоп в Киеве: появилось видео «рыбаков» на дорогах

17:48, 21 июля 2018
На столицу сегодня, 21 июля обрушился проливной дождь с грозами.
Мощный потоп в Киеве: появилось видео «рыбаков» на дорогах
https://inforesist.org
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Улицы Киева ушли под воду. Такую информацию в социальных сетях пишут пользователи, передает «Страна».

В Оболонском районе затопило улицы Полярную, Богатырскую. Исходя из публикуемых видеозаписей машины преодолевают серьезные водные преграды.

Воды на дорогах стало так много, что горожане вышли на рыбалку. Один из пользователей в сети опубликовал видео, на котором показаны «дождевые рыбаки».

«Да, погодка смотрю, классная. Особенно для хорошей рыбалки. А сеть нужно было ставить по-любому», - комментируют видеозапись с «рыбаками» на Оболони.

Напомним, в Ивано-Франковской области сильный ливень с грозой разрушил девять километров  автодороги и повредил девять мостов.

Мы также сообщали, что на Днепр днем 20 июля обрушился мощный ливень с градом, вследствие чего улицы города оказались затоплены.

Как ранее писала «Судебно-юридическая газета» в ночь на 30 июня жителей столицы разбудила сильная гроза, были опубликованы фото и видео бушующей стихии.

Кроме того, 23 июня, высокогорный горнолыжный курортДрагобрат на Закарпатье засыпало снегом.

Также на Гавайях произошло извержение вулкана Килауэа. После природного катаклизма на соседние годки обрушился дождь из зеленых кристаллов.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду