Подростки жестоко избили мужчину: все подробности

07:45, 24 июля 2018
Появились подробности жестокого избиения мужчины подростками в Запорожье.
Подростки жестоко избили мужчину: все подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Сеть попало шокирующее избиение мужчины сразу тремя юношами в Запорожье. В драке молодые люди использовали газовый баллончик. Еще один человек снимал происходящее на видео.

Местному изданию Вместе удалось связаться с участниками событий, и узнать у них подробности конфликта, и причины проявления такой жестокости.

Как утверждает один из участников конфликта, 15-летние подростки сидели на детской площадке во дворе дома по ул. Криворожской (Шевченковский р-н). К ним подошёл мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Он начал расспрашивать про парня по имени Артём. После того, как ребята ответили, что не знаю о ком идет речь мужчина удалился. Но через несколько минут вернулся с обрезком железной трубы в руках.

Парни уверяют, что неизвестный был в неадекватном состоянии, и вёл себя агрессивно. А потасовка, которую посмотрели более 3 тыс. человек стала результатом самообороны.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении экс-сотрудника патрульной полиции и гражданина, которые обвиняются в покушении на убийство и в том, что оставили человека в беспомощном состоянии.

Кроме того, сотрудников полиции в Сумской области, в отношении которых открыто уголовное производство по факту превышения служебных полномочий, отстранили от должности.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олег Головенко
    Олег Головенко
    суддя Київського окружного адміністративного суду
  • Володимир Донець
    Володимир Донець
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва
  • Андрій Парінов
    Андрій Парінов
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду