В результате химических выбросов в Крыму гибнут животные

09:36, 3 сентября 2018
Химическое загрязнение в оккупированном Крыму провоцирует страшные последствия.
В результате химических выбросов в Крыму гибнут животные
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Жители Армянска в социальных сетях пишут, что в результате выброса в окружающую среду неизвестного токсического вещества начали погибать животные. Об этом сообщает «Апостроф».

Блогер RoksolanaToday&Крым в своем аккаунте пишет: «Обстановка во время химической атаки. Почти 10 дней. На газонах появились мертвые птицы». Она также сразу запостила и фотографию с данной птицей.

Кроме того и другие жители Крыма сообщают о гибели птиц, а также коз.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на севере оккупированного Российской Федерацией Крымского полуострова произошел выброс неизвестного вещества в атмосферу.

Кроме того мы писали, что в Армянске на севере Крыма произошел выброс кислоты из отстойника «национализированного» россиянами предприятия «Крымский титан». Таким образом в соцсети объяснили ухудшение экологической ситуации в городе.

Также мы сообщали, что в Крыму в городе Армянске продолжается «химическая атака». Из-за выбросов токсического вещества, местные жители жалуются на головную боль, кашель и кисловатый привкус во рту. Однако людям не оказывают помощи и даже не дают рекомендаций.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді