В Киеве ограничат доступ к некоторым станциям метро

10:20, 23 сентября 2018
Из-за предстоящего футбола могут в ограниченном режиме могут некоторые станции метро около стадиона.
В Киеве ограничат доступ к некоторым станциям метро
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

3 октября, в связи с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Десна» (Чернигов), возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена. Об этом сообщает пресс-служба метрополитена столицы.

«Так, после окончания футбола, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков, возможно ограничение на вход пассажиров станций «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого», - сказано в сообщении.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что в столице возобновят стройку «замороженной» станции. Советник начальника КП «Киевский метрополитен» Наталья Макогон заявила о том, что «замороженную» станцию метро «Львовская брама» таки достроят. Строительство станции, которая заброшена уже около 20 лет, планируют закончить до 2025 года.

Кроме того, мы писали о том, что иностранный инвестор выкупил долги КК «Киевский метрополитен». Он сказал, что готов идти на компромиссы и торжественно заявил, что обеспокоен транспортным вопросом столицы. Кроме того, он намерен не допустить транспортного коллапса в Киеве.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді