В Киеве парень бросил гранату в автомобиль своей бывшей девушки

09:50, 4 ноября 2018
Территория вокруг автомобиля была огорожена, а гранату изъяли и отправили на экспертизу.
В Киеве парень бросил гранату в автомобиль своей бывшей девушки
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

3 ноября, около 22:20 часов вечера в Деснянском районе Киева парень бросил боевую гранату в автомобиль своей бывшей девушки, сообщает «Сегодня».

Как выяснилось, парень следить за своей бывшей девушкой. В очередной раз он ее встретил и между ними образовался конфликт. После словесной перепалки парень бросил гранату в автомобиль девушки и сбежал с места происшествия.

Вполицию поступил звонок о том, что в автомобиле Honda Accord на Троещине лежит боевая граната. Патрульные и взрывотехники прибыли на место инцидента. Территория вокруг автомобиля была огорожена, а гранату изъяли и отправили на экспертизу.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киеве на Харьковском шоссе обнаружили тело 24-летнего парня, который, по предварительным данным, подорвался на гранате.

Местный житель обнаружил на Харьковском шоссе возле своей машины тело мужчины и обратился в полицию. На место происшествия выехал экипаж патрульных, следственно-оперативная группа, взрывотехники и врачи.

Также, в городе Мерефа Харьковской области взорвалось неизвестное устройство, в результате чего погиб 38-летний мужчина.

На месте события работала группа специалистов взрывотехнического управления. Во время проведения осмотра места происшествия было установлено, что взрыв произошёл на территории двора жилого дома. По найденным фрагментам устройства отмечено, что взорвался артиллерийский осколочный снаряд калибра 152 мм.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталія Половінкіна
    Наталія Половінкіна
    суддя Чернівецького апеляційного суду
  • Анатолій Ясельський
    Анатолій Ясельський
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Наталія Новікова
    Наталія Новікова
    голова Господарського суду Харківської області