«Били, как грушу»: появились подробности избиения медика

07:45, 8 ноября 2018
После инцидента у женщины сотрясение головного мозга.
«Били, как грушу»: появились подробности избиения медика
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Запорожье 5 ноября в горбольнице №7 произошел инцидент – родственники умершей в медучреждении 88-летней бабушки накинулись с кулаками на медиков. Одна из врачей теперь сама находится в качестве пациента в больнице. Об этом сообщает ria-m.tv.

«У женщины сотрясение головного мозга, травма руки. По ее словам, она передавала смену и делал записи, сидя в кресле, когда налетела 59-летняя дочь и 24-летняя внучка умершей. Медика избивали даже ногами. На помощь ей кинулась заведующая терапевтическим отделением», - сказано в сообщении.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Савранском районе Одесской области во время ссоры 17-летний парень до смерти забил ногами 53-летнего мужчину. Бил по голове. Пострадавший потерял сознание и спустя несколько дней умер в больнице от полученных сильнейших травм.

Кроме того, мы писали, что в Запорожской области муж избил свою бывшую жену. Во время ссоры, действуя на почве личных неприязненных отношений к бывшей жене, мужчина схватил её за волосы и ударил два раза головой в поверхность стены.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки