Убийство Гандзюк: в сторону друзей погибшей посыпались угрозы

05:00, 15 ноября 2018
Друзья активистки рассказали об угрозах в свой адрес.
Убийство Гандзюк: в сторону друзей погибшей посыпались угрозы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Помощник народного депутата Игорь Павловский был задержан 10 ноября, тогда же ему была избрана мера пресечения. Его подозревают в организации жестокого убийства активистки Гандзюк, в лицо которой неизвестный вылил серную кислоту. Оказалось, что Игорь Павловский был ранее судим. Друзья активистки рассказали несколько интересных фактов. Об этом сообщает «Любимый Херсон».

«Угрозы были еще тогда, когда Павловский рулил всем криминалом в городе при полной поддержке «мусоров». Еще до смерти Кати он искал людей, которые взялись бы спалить наш автомобиль, предлагая $300. Андрей Наливайко, ставший известным после убийства им тогда еще милиционера, вытянутый из тюрьмы благодаря той же Кате, даже приносил ему в офис фото нашей машины и адрес, по которому мы проживаем.

Выполняли все грязные задания Павловского не бомжи, не наркоманы и уголовники, а группа АТО-шников, приближенных к Херсонской ОДА.

Пятеро из них, как вы все знаете, находятся под следствием за совершение жуткого убийства с применением концентрата серной кислоты.

Остальные (пока) на свободе. Уже после смерти Катерины, вместо того чтобы думать о своей с...., Собака продолжала искать исполнителей, но уже на нас», — сказано в сообщении.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Херсоне проходят обыски и изъятие электронных средств связи у ряда лиц, связанных с руководством области в связи с расследованием убийства активистки.

Кроме того, мы писали, что следствие имеет 12 версий по делу о убийстве Гандзюк.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду