Напал на 10-летнего ребенка: в Запорожской области орудует педофил

13:29, 18 ноября 2018
Жителей Энергодара предупредили о извращенце, который пристает к детям.
Напал на 10-летнего ребенка: в Запорожской области орудует педофил
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Энергодаре Запорожской области появился педофил. Он уже успел совершить нападение на 10-летнюю девочку, однако извращенца спугнули, и он сбежал. Информацию об этом в социальных сетях разместили встревоженные родители ребенка, предупреждая всех об опасности и призывая быть внимательными, передает «Суббота плюс».

Согласно сообщению, к ребенку, который гулял на площадке, подошел неизвестный, закрыл рукой рот девочке и потащил в подъезд. Мужчина открыл дверь дома и затолкал девочку в лифт. Закончить начатое, к счастью, у извращенца не вышло – его, по всей видимости, спугнули. После чего педофил скрылся.

Также мать девочки написала, что вызывала полицию и оказалось, что этот случай далеко не первый в их городе.

Она попросила всех родителей быть бдительными и не пускать своих детей одних на улицу.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что под суд пойдет 36-летний извращенец, который на глазах у маленького мальчика изнасиловал его старшую 8-летнюю сестру. Злоумышленнику грозит лишение свободы от 10 до 15 лет.

Кроме того, мы писали, что в столице задержали педофила, который изнасиловал 11-летнюю девочку. Он подкараулил ребенка, напав на нее в подъезде, применил электрошокер, после чего надругался.

Также нам стало известно, что в Бердичеве тренера шахматного кружка подозревают в развращении несовершеннолетней ученицы. 59-летнего мужчину задержали просто во время занятия.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді