Сразу четырех боевиков ликвидировали ВСУ на Донбассе

06:45, 23 ноября 2018
Бойцы украинской армии отмечают, что противник стал «более тихим».
Сразу четырех боевиков ликвидировали ВСУ на Донбассе
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

За сутки, 20 ноября, на Донбассе украинские военные обошлись без потерь. Чего не скажешь о оккупантах – ВСУ ликвидировало 4 боевиков. Об этом сообщат ICTV.

«На передовой без потерь. Хотя оккупанты постоянно упражняются в прицельных выстрелах по нашим позициям в районе Крымского, Песков, Верхнеторецкого, Водяного и Лебединского. Всего 6 случаев вражеского огня. Разведка докладывает об уничтожении 4 оккупантов», - сказано в сообщении.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на Донбассе погиб офицер разведки ВСУ. Он погиб в Крымском Луганской области.

Кроме того, мы писали, что боевики были вынуждены отступить после провалившейся атаки. Оккупанты были разгромлены украинскими военными во время попытки силами двух групп ДРГ атаковать позиции нашей армии на Светлодарской дуге.

Также нам стало известно, что у боевиков на Донбассе произошло ЧП - в результате неудачного испытания боевых возможностей этого оружия, загорелся российский беспилотный летательный аппарат и возник пожар, которым было уничтожено ценное военное имущество и личный автомобиль начальника разведки одного из соединений российских оккупационных войск.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді