Крыша школьного спорткомплекса рухнула во время занятий: подробности ЧП

22:50, 1 декабря 2018
В результате инцидента никто не пострадал.
Крыша школьного спорткомплекса рухнула во время занятий: подробности ЧП
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

 В субботу, 1 декабря, под Киевом, в г.Вишневое обрушилась крыша спорткомплекса. Об этом сообщила в Facebook волонтер в Общественное объединение УБД «Сармат» Людмила Мартыненко.

По ее словам, крыша обрушилась в то время, когда в помещении спорткомплекса проходили занятия с детьми, но благодаря тренеру, никто не пострадал.

«Чрезвычайная ситуация в Вишневом! В помещении спортивного комплекса на территории школы №4 обрушилась крыша. В то время проводились занятия с детьми. Тренер услышала треск и успела вывести детей. Никто не пострадал!» — сообщила Мартыненко.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в центре Чигирина в трехэтажной общеобразовательной школе №2 произошел пожар. О возгорании дверей выхода из технического этажа на крышу учебного заведения, в пожарно-спасательной части сообщила администрация школы. В общем, из здания в безопасное место было выведено 400 детей.

Кроме того, премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время заседания Кабинета министров поручил Министерству инфраструктуры изучить возможность обеспечения детей светоотражающими средствами, чтобы обезопасить их в вечернее время.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва