Множественные раны головы: во Львове нашли мертвое тело женщины

23:05, 8 января 2019
На теле 52-летней женщины было обнаружены следы насильственной смерти.
Множественные раны головы: во Львове нашли мертвое тело женщины
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В полицию Львова поступило сообщение о том, что в хозяйственной постройке на улице Генерала Курмановича было обнаружено тело женщины без признаков жизни. Об этом во вторник, 8 января, сообщили в пресс-службе ГУ областной Нацполиции.

«На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. На теле погибшей были обнаружены следы насильственной смерти. Как установили медики, женщина умерла в результате травм головы», – сообщают в полиции.

Убитой оказалась 52-летняя жительница Дрогобычского района Львовской области.

По данному факту было открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 («Умышленное убийство») УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Проводится досудебное расследование, правоохранители устанавливают обстоятельства совершения преступления, личные данные погибшей и личность злоумышленника, причастного к совершению убийства.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Кривом Роге нашли труп молодого мужчиныПравоохранителям удалось задержать нападавшего. Он рассказал, что во время пьяной ссоры зарезал своего товарища. Конфликт между мужчинами возник на религиозной почве.

Также мы сообщали, что в Киеве на Академгородке возле жилого дома обнаружили обгоревший труп женщины. Возраст погибшей установить не удалось. Документы у нее отсутствовали. Как сообщается, у женщины сильно обгорело лицо.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде