Две легковушки влетели в фуру: масштабное ДТП на трассе Киев — Чоп

13:40, 12 февраля 2019
Один из автомобилей буквально раздавили два других транспортных средства.
Две легковушки влетели в фуру: масштабное ДТП на трассе Киев — Чоп
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Ранним утром вторника, 12 февраля, в Житомирской области на трассе Киев — Чоп случилось масштабное ДТП. Два легковых автомобиля столкнулись с грузовиком. Одного из водителей доставили в реанимацию в тяжелом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба областной Нацполиции.

Как сообщается, инцидент произошел примерно в 4:40. Все началось с того, что у грузовика Mercedes Benz случилась поломка, он остановился возле обочины. Впоследствии в остановившийся на обочине грузовик сзади въехала легковушка Daewoo Nubira. Водитель не справился с управлением. Наконец, третьим участником ДТП стал легковой BMW, который не смог избежать столкновения с двумя транспортными средствами.

В результате происшествия пострадал 41-летний водитель Daewoo. Именно его автомобиль получил самые серьезные повреждения. Транспортное средство оказалось раздавлено между грузовиком и другой легковушкой. Водителя доставили в реанимацию в тяжелом состоянии. Остальные участники аварии от госпитализации отказались.

Обстоятельства инцидента установит следствие.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о масштабном ДТП во Львове. Трамвай снес легковушку, которая двигалась по трамвайным путям. Движение по одной из улиц временно остановили.

Также мы сообщали о смертельном ДТП в Умани Черкасской области. Столкнулись легковой автомобиль Opel и микроавтобус Iveco. Травмы получили пять человек, еще один участник аварии скончался.

Еще раньше стало известно о смертельном ДТП в Виннице. 28-летний водитель микроавтобуса Volkswagen не справился с управлением и столкнулся с припаркованным на обочине грузовиком ДАФ. Погибли три человека. Все они оказались гражданами Молдовы.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва