Смертельное ДТП под Львовом: легковушка протаранила пост пограничников

10:23, 17 февраля 2019
Авария произошла в Старосамборском районе.
Смертельное ДТП под Львовом: легковушка протаранила пост пограничников
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В субботу, 16 февраля, в селе Заречье Старосамборского района Львовской области произошло смертельное ДТП, передает пресс-служба полиции региона.

Правоохранители установили, что автомобиль «Фольксваген Пассат» не справился с управлением, съехал в кювет и въехал в здание недействующего поста пограничников.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли двое пассажиров иномарки возрастом 27 и 46 лет, а водитель машины сейчас находится в реанимацию.

Все обстоятельства аварии выясняются. Решается вопрос об открытии уголовного производства. 

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в столице на пересечении улиц Радунской и Лисковской произошло пьяное ДТП с участием микроавтобуса Mercedes-Benz Vito и кроссовера Honda Pilot. Обе машины двигались на зеленый свет, но «немец» попытался повернуть на перекрестке, не уступив дорогу.

Кроме того, мы писали, что в Умани на улице Тыщика произошла серьезная авария: столкнулись легковой автомобиль Opel и микроавтобус Iveco. В результате происшествия травмы различной степени тяжести получили 5 человек — пассажир микроавтобуса, водитель и три пассажира легковушки.

Также нам стало известно, что в Киеве на пересечении проспекта Владимира Маяковского и Теодора Opel Omega проигнорировал круговое движение и улетел в переход.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки