Трагедия под Тернополем: тело пропавшего 4-летнего мальчика нашли в реке

11:07, 4 марта 2019
К сожалению, спасти ребенка медики не смогли.
Трагедия под Тернополем: тело пропавшего 4-летнего мальчика нашли в реке
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В селе Смыковцы под Тернополем 3 марта произошла трагедия: в реке без сознания нашли тело 4-летнего мальчика. Спасти ребенка, к сожалению, не удалось. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Известно, что мальчик пропал в воскресенье. Врачи пытались реанимировать малыша, но вернуть его к жизни у них не получилось.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в селе Студенок Харьковской области утонул 6-летний мальчик. Известно, что ребенок и его 4-летняя сестра гуляли по замерзшему пруду. Они вышли на тонкий треснувший лед. Мальчик провалился в прорубь.

Кроме того, мы писали, что в Дарницком районе Киева на реке Днепр под лед провалился мужчина. Свидетели ЧП пытались помочь пострадавшему, однако из-за тонкого льда добраться до мужчины не смогли.

Также нам стало известно, что в августе прошлого года в Харькове в ванной утонула девочка, мать которой оставила ребенка без присмотра, а сама ушла спать. Обнаружив девочку мертвой, женщина убила домашнюю кошку, разбив ее голову об ванную. От полученных травм животное умерло.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді