Пожар в Киевской области: заживо сгорел пенсионер

16:35, 18 марта 2019
Возгорание произошло в частном доме, воспламенились перекрытия и крыша здания.
Пожар в Киевской области: заживо сгорел пенсионер
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В городе Богуслав на улице Садовой произошло возгорание в частном доме. Воспламенились перекрытия и крыша здания. В результате пожара в огне погиб местный житель 1954 года рождения. Тушили возгорание 3 единицы техники и 6 человек личного состава.

Как сообщает пресс-служба главного управления ГСЧС в Киевской области, вызов на линию экстренных служб поступил в воскресенье, 17 марта, около 20:50. К месту вызова направились пожарные бригады Богуслава. Прибыв, спасатели установили, что горят перекрытие и крыша дома. На месте возгорания пожарные обнаружили тело хозяина дома 1954 года рождения. Пожар удалось локализовать в 22:30. Окончательно огонь потушили в 3:15 18 марта. Пылающий дом тушили 3 единицы техники и 6 человек личного состава.

Напомним, «Судебно-юридическая газета» писала, что в Киеве вспыхнул пожар в магазине RoshenОгонь повредил часть фасада здания.

До этого мы сообщали, что в Одесской области произошел пожар в частном доме. В результате происшествия погиб 8-летний мальчик.

Также была информация, что в Киеве мужчина сжег киоск «Суперлото». По словам свидетелей, злоумышленник в темной одежде и с черным рюкзаком подошел к киоску и бросил внутрь какой-то предмет, который спровоцировал пожар, после чего скрылся с места происшествия.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки