Трагический пожар в Одесской области: в огне погиб ребенок

12:28, 16 марта 2019
Тело 8-летнего мальчика спасатели обнаружили после тушения пожара в частном доме.
Трагический пожар в Одесской области: в огне погиб ребенок
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Поздно вечером пятницы, 15 марта, в Балтском районе Одесской области случилась трагедия — при пожаре в частном доме погиб ребенок. Об этом сообщает пресс-служба областной ГСЧС.

Как стало известно, сообщение о пожаре «Служба спасения» получила около 22:30. Загорелся частный жилой дом в селе Мироны Балтского района. На место происшествия отправили две пожарные машины и девятерых сотрудников чрезвычайной службы.

Пожар охватил площадь в 20 кв. метров. Для ликвидации огня спасателям понадобилось около часа. К сожалению, не обошлось без человеческих жертв. В выгоревшем доме пожарные обнаружили тело погибшего 8-летнего мальчика.

С матерью погибшего ребенка работали психологи Госслужбы. Причины возгорания установят специалисты.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о трагедии в Донецкой области. В Красногоровке под Донецком при пожаре в частном доме погибли четыре человека. Двое из них — дети 2015 года рождения.

Также мы сообщали, что в Святошинском районе Киева на проспекте Победы горел 16-этажный дом. В результате ЧП пострадал ребенок, его с подозрением на отравление продуктами горения передали медикам для дальнейшей госпитализации.

Кроме того, мы писали, что в Луганской области произошел пожар в частной бане. Огонь уничтожил стены и крышу сооружения.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки