Очередной «герой парковки» застрял на рельсах в Киеве

07:10, 23 марта 2019
Водитель пытался проехать по трамвайным рельсам, где и застрял.
Очередной «герой парковки» застрял на рельсах в Киеве
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На ул. Кирилловской, 160 водитель автомобиля Nissan Leaf увяз колесами на трамвайной колее. Фото с места происшествия опубликовал паблик dtp.kiev.ua.

По словам очевидцев, автомобилист пытался сэкономить время и поехал по трамвайным колеям, где намертво застрял, повредив два колеса.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что в Киеве «герой парковки» занял детскую площадку, чем не на шутку разозлил киевлян. По словам очевидцев, машина стояла вплотную к качелям.

Кроме того, мы писали, что в столице появился очередной «герой парковки»: он загородил своим транспортным средством желтую линию на тротуаре, предназначенную для слепых пешеходов.

Также нам стало известно, что под Киевом в Петропавловской Борщаговке девушка-водитель на Volkswagen во время парковки повредила четыре автомобиля.

Мы также сообщали, что в столице «герой парковки», который, заблокировав движение троллейбусов, ходил смотреть парад, разозлил жителей столицы.

А ранее столичный водитель дорогостоящего автомобиля «разместил» свое транспортное средство в нескольких сантиметрах от пешеходного перехода, перекрыв, таким образом, дорогу к нему.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва