Пострадали три человека: в Киеве случилось ДТП с двумя такси

23:05, 23 марта 2019
Два автомобили не поделили дорогу на перекрестке со светофором.
Пострадали три человека: в Киеве случилось ДТП с двумя такси
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве на пересечении проспекта Победы и улицы Гарматной произошла авария с участием двух автомобилей такси. Как сообщает Информатор, два автомобиля Peugeot не поделили дорогу, вследствие чего один из них перевернулся на бок.

Водитель перевернутого авто рассказал, что он поворачивал с проспекта на улицу Гарматную на зеленый сигнал светофора. По словам мужчины, Peugeot 301 двигался в сторону центра на большой скорости и, даже не пытаясь остановиться, влетел ему в бок, после чего автомобиль вылетел на тротуар и перевернулся.

В результате столкновения водитель Peugeot сломал ногу. Его пассажир также получил травмы, но после первой помощи медиков от госпитализации отказался. Пассажирка перевернутого автомобиля также серьезно травмировала ногу и таз, ее забрала скорая помощь.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о жутком ДТП в Запорожской области. Фура и легковой Mercedes на большой скорости столкнулись в лоб. Легковушка от удара превратилась в груду металла.

Также мы сообщали, что в Киеве произошло масштабное ДТП с участием маршрутки. Водитель Chevrolet на огромной скорости влетел в легковушки и в маршрутку.

Кроме того, в Запорожье Hummer на скорости влетел в маршрутный автобус. В результате аварии пострадал пассажир автобуса.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки