Грузовик с террористами ликвидировали ВСУ на Донбассе

07:25, 24 марта 2019
Бойцы ВСУ подбили вражеский грузовик противотанковой управляемой ракетой.
Грузовик с террористами ликвидировали ВСУ на Донбассе
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан Штирлиц утром 23 марта выложил видео горящего автомобиля террористов с комментарием: «Воинами ОСами уничтожена единица военной техники, которая делала подвоз боекомплекта и вооружения на передовую оккупантам. По данным разведки один оккупант присоединился к «200-ой бригаде», двое зализывают раны».

На ролике видно, что машина горит в населенном пункте, что также прокомментировал Анатолий Штефан Штирлиц, отметив “коварную тактику российских оккупантов, которые постоянно прикрываются мирным населением – окопы и позиции находятся прямо впереди жилых домов жителей и уходят в глубину населенного пункта”.

Вероятно, бойцы ВСУ подбили вражеский грузовик противотанковой управляемой ракетой, что минимизирует риски для соседних строений гражданского населения, которое, скорее всего, оставило данный населенный пункт.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в районе проведения Операции объединенных сил на Донбассе украинские военные уничтожили очередную огневую точку боевиков вместе с расчетом. Действие происходило на Ясиноватской развязке в Донецкой области.

Кроме того, мы писали, что на Донбассе ликвидировали боевика «ДНР» с позывным «Антифашист» родом из Архангельской области.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки