В центре Киева на выходных запретят движение транспорта: известна причина

15:28, 5 апреля 2019
В масштабном марафоне будут состязаться 13 тысяч атлетов из 52 стран мира.
В центре Киева на выходных запретят движение транспорта: известна причина
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве с 5:00 6 апреля до 22:00 7 апреля запретят движение транспорта на Контрактовой площади (от улицы Константиновской) и прилегающих улицах — Межигорской, Сковороды (до улицы Волошской), Сагайдачного (до улицы Андреевской).

Временные неудобства связаны с масштабным марафоном, в котором будут состязаться 13 тысяч атлетов из 52 стран мира. В субботу на территории ВДНХ будет проходить забег на мини-марафонскую дистанцию 4,2 км, семейный забег и детские старты. А уже в воскресенье атлеты побегут по двум длинным дистанциям: один забег — на 21 км, а второй — на 10 км. За первое место победители получат 2000 евро, за второе — 1,5 тысяч, за третье — тысячу евро.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киеве на Пасху общественный транспорт изменит график работы. Увеличится количество единиц транспорта, который проходит возле мест проведения богослужений.

Также напомним, что с 1 по 28 апреля движение транспорта по Южному мостовому переходу будет частично ограничено. Коммунальная корпорация просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді