ДТП с переворотом случилось в Киеве: есть видео

05:00, 14 апреля 2019
Во время движения, по неизвестным причинам, автомобиль перевернулся.
ДТП с переворотом случилось в Киеве: есть видео
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В ночь на 13 апреля в Киеве на выезде с Труханова острова произошло ДТП. На кругу перевернулся автомобиль «Нива». На место прибыли правоохранители и медики. К счастью, обошлось без пострадавших, передает Информатор. Инцидент случился около 00:50.

По предварительной информации, автомобиль двигался по кругу в сторону Московского моста. Во время движения, по неизвестным причинам, автомобиль перевернулся.

К счастью, никто не пострадал. Ребята, которые были в салоне автомобиля, прокомментировали это одной фразой: «Произошло недоразумение». Всем удалось самостоятельно выбраться из автомобиля. К месту прибыл экипаж патрульной полиции и медики, но, их помощь никому не понадобилась. Детали инцидента будут выяснять правоохранители.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что в Измаиле Одесской области произошла автомобильная авария. На перекрестке столкнулись маршрутный автобус и легковой автомобиль BMW. В результате столкновения маршрутка перевернулась и летела по инерции несколько десятков метров.

Также мы писали о смертельной аварии на трассе Киев — Одесса. Столкнулись две фуры, водитель одного из грузовиков погиб.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді