Тройное ДТП на Закарпатье: пострадали дети

19:25, 14 апреля 2019
В результате аварии пострадало пять человек.
Тройное ДТП на Закарпатье: пострадали дети
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В субботу, 13 апреля, в Ужгороде на улице Берчени произошло ДТП с участием трех автомобилей, передает пресс-служба полиции региона.

В сообщении говорится, что автомобиль «Peugeot» под управлением 41-летнего мужчины, не соблюдая ПДД, совершил поворот, где на встречной полосе столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2104».

Также в ДТП попал автомобиль «Daewoo», который двигался вслед за «Peugeot».

В результате аварии пострадал водитель «Peugeot», три его пассажира, в том числе двое детей, а также водитель «ВАЗ 2104».

По данному факту открыто уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о тройном ДТП со скорой помощью под Черниговом. Масштабное столкновение спровоцировал дикий зверь, выбежавший на трассу.

Кроме того, в Николаеве полиция устроила голливудскую погоню за водителем «Волги», который находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате мужчина протаранил один из автомобилей полиции.

Также в столице столкнулись Ford Sierra и авто службы такси Uklon Chevrolet Lacetti. Ford двигался по проспекту в сторону центра и осуществил поворот в неположенном месте, в этот момент Chevrolet ехал в противоположном направлении.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді