Дебаты Зеленского и Порошенко: обнародовано расписание

15:23, 19 апреля 2019
19 апреля в 18:50 начнется телевизионный эфир дебатов кандидатов в президенты.
Дебаты Зеленского и Порошенко: обнародовано расписание
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В пятницу, 19 апреля в 18:50 начнется телевизионный эфир дебатов Петра Порошенко и Владимира Зеленского, а завершится он в 22:00, сообщает модератор дебатов на «Суспільном» Павел Казарин в Facebook.

Дебаты кандидатов в президенты на стадионе начнутся в 18:50, трансляция со стадиона будет запущена в 19:00. «Все происходящее там — инициатива штабов. Они выбирают себе подрядчиков и модераторов. Я не знаю, кто будет рефери на том ринге», — отметил Казарин.

Трансляция со стадиона закончится в 20:00, после чего продолжится эфир уже из студии «Суспільного» с участием спикера Верховной Рады Андрея Парубия. Дебаты в студии начнутся в 21:00. Теледебаты будет модерировать Мирослава Барчук.

В 22:00 трансляция дебатов завершится, а с 22:20 стартует «Обратный отсчет».

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что в центре Киева ограничат движение транспорта. Ограничения будут действовать 19 апреля с 10:00 до 22:00.

Также мы сообщали, что в Киеве из-за дебатов метро изменит режим работы. Перед началом дебатов и после их завершения возможны ограничения на вход на трех станциях.

Кроме того, мы сообщали, что происходит в Киеве перед дебатами-2019. Сейчас на стадионе идет подготовка к встрече кандидатов в президенты.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва