ДТП в Киеве: Lanos на бешеной скорости влетел в остановку и сбил людей

10:32, 22 апреля 2019
В результате аварии травмы получили два человека.
ДТП в Киеве: Lanos на бешеной скорости влетел в остановку и сбил людей
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве на проспекте Победы 21 апреля произошла авария. Автомобиль Daewoo Lanos влетел в остановку и сбил людей, которые ожидали общественный транспорт. О ДТП сообщает Информатор.

По предварительной информации, автомобиль врезался в остановку, гду были находились люди. Якобы у автомобиля на большой скорости лопнуло правое переднее колесо, и он не справился с управлением. После столкновения автомобиль проехал еще некоторое расстояние, прежде чем остановился в крайней правой полосе. В результате произошедшего травмы получили два человека.

На место происшествия прибыли скорая помощь и патрульная полиция. Медики госпитализировали всех пострадавших. Никакой информации о тяжести травм пока нет — полицейские отказались комментировать произошедшее. Однако на данный момент оба потерпевших живы. Полиция выясняет состояние, в котором находился водитель Lanos и скорость, с которой он ехал.

Напомним, «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киеве по адресу улица Курнатовского, 4 произошла авария с участием автомобиля Audi. Не справившись с управлением, водитель влетел в дерево.

Кроме того, мы писали, что во Львовской области в населенном пункте на трассе Киев — Чоп произошло страшное дорожно-транспортное происшествие: фура насмерть сбила ребенка. Согласно дынным правоохранителей,  в результате ДТП погиб мальчик, которому на вид ориентировочно 7 лет.

Также нам стало известно, что на проспекте Науки в столице произошло дорожно-транспортное происшествие: легковой автомобиль Skoda на пешеходном переходе сбил мужчину.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси