Смертельный конфликт в супермаркете Киева: копы задержали подозреваемого

22:50, 24 апреля 2019
Мужчина был задержан на улице Автозаводской.
Смертельный конфликт в супермаркете Киева: копы задержали подозреваемого
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В среду, 24-го апреля сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого в смертельном конфликте в супермаркете на Оболони, передает 44.ua.

Известно, что мужчина был задержан на улице Автозаводской.

Напомним, 4-го апреля в столичном супермаркете по ул. Маршала Тимошенко возникла словесная перепалка, во время которой один из мужчин нанес второму сильный удар в голову. После удара пострадавший упал и подняться самостоятельно уже не смог.

По информации полиции, в результате конфликта пострадал 33-летний мужчина. После драки друзья привезли его в квартиру, где он временно проживал, а вечером того же дня обнаружили его мертвым. По данным полиции, правонарушитель после инцидента исчез.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Киева, правоохранителями был задержан 35-летний житель столицы. Во время обыска у него были изъяты вещественные доказательства, в том числе предметы одежды, которые были на нем во время преступления.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что правоохранители обезвредили банду убийц. Члены банды подозреваются в совершении убийства киевского ювелира. Подозреваемым грозит до 15 лет лишения свободы.

Кроме того, в селе Гатное Киево-Святошинского района ссора между двумя местными жителями завершилась убийством. Орудием преступления стал металлический уголок. От полученных травм потерпевший умер на месте в недостроенном здании.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді