«Работали» в центре Киева: известную банду задержали в столице

07:10, 27 апреля 2019
В сети показали фото задержанной опытной воровки.
«Работали» в центре Киева: известную банду задержали в столице
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В сети показали фото задержанной опытной воровки и ее "банды", которые грабили прохожих в центре столицы. Соответствующие снимки опубликовал "Киев Оперативный".

"Задержали ее правоохранители с ОПО УУР вместе с соратниками на Майдане Незалежности во время осуществления очередной кражи. Здесь, как говорится, "на манеже все те же".

Теперь самое интересное: гражданке Тейфель было вручено подозрение о совершении уголовного преступления по ч. 2 ст. 185 УК Украины (Кража, совершенная повторно или по предварительному сговору группой лиц). На суде гражданка Эльза начала жаловаться, что она беременна и не может сейчас в тюрьму, судья посетовал и отпустил даму. Поэтому не удивляйтесь, когда снова увидите ее (да и всех остальных на фото) во время рыскания в ваших карманах», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что жителей столицы предупредили о группе малолетних воровок, которые грабят прохожих.

Кроме того, мы предупреждали киевлян о воровке, которая орудует в продуктовых магазинах столицы. Женщина под видом покупательницы стояла в очереди и украла кошелек.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді