«Работает» в продуктовых магазинах: киевлянам показали дерзкую воровку

08:00, 30 марта 2019
Под видом покупательницы злоумышленница стояла в очереди и воровала кошелек.
«Работает» в продуктовых магазинах: киевлянам показали дерзкую воровку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Киевлян предупреждают о воровке, которая орудует в продуктовых магазинах столицы. Соответствующее видео разместили в группе «Киев Оперативный» в Facebook.

Женщина под видом покупательницы стояла в очереди и украла кошелек.

«28 марта в районе ул. Чернобыльской (метро "Академгородок") очередная дама совершила кражу мобильного телефона», — подписали видео в группе.

Злоумышленница стояла за спиной покупательницы и делала вид, что выбирает на пробу сухофрукты. Другой рукой, которую она прикрывала, женщины вытащила телефон из сумки. После того, как обворованная покупательница отошла от кассы, воровка продолжала делать вид, что дегустирует товар.

«Она у меня месяц назад зарплату из сумки вытащила, только в магазине на Новобеличах», — написала одна из комментаторов.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киеве задержали вора, который прятался от полиции в мусорном баке. Так, мужчина посреди ночи решил обокрасть частный офис. Он сломал двери и решетку, чем перебудил половину дома. Жильцы сообщили о подозрительном шуме в полицию.

Кроме того, мы писали, что в Харькове по улице Натальи Ужвий шла женщина, к ней подбежал неизвестный и попытался вытянуть телефон. Горожанка заметила поползновения вора и начала защищаться. За женщину заступился ее муж. Недолго думая, преступник достал из кармана нож и дважды вонзил в 37-летнего мужчину.

Также нам стало известно, что житель массива Тополь позвонил в полицию и сообщил, что видит, как кто-то пытается проникнуть в припаркованный автомобиль. Патрульные прибыли на место и обнаружили человека, который при появлении полицейского автомобиля попытался убежать.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва