Связали и похитили $10 000: неизвестные в Днепре напали на семью

01:00, 4 мая 2019
Злоумышленники также забрали все золотые ювелирные изделия.
Связали и похитили $10 000: неизвестные в Днепре напали на семью
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В пятницу, 3 мая в Днепре в дом на улице Лысенко ворвались несколько вооруженных мужчин в балаклавах. Они связали супружескую пару и вынесли более десяти тысяч долларов, передает «Информатор».

Предварительно известно, что двое преступников, ворвавшихся в дом, были вооружены. Чтобы запугать мужа и жену, они несколько раз выстрелили в область их ног. Никто из супругов не пострадал, однако этого было достаточно, чтобы выполнить требования преступников. Вооруженные связали мужчину и женщину, после чего вынесли из дома около 150 тысяч гривен и 10 тысяч долларов. Они также забрали золотые ювелирные изделия.

Как только преступники ушли, пострадавшие вызвали полицию. Правоохранители немедленно прибыли на вызов. Сейчас полицейские делают все возможное, чтобы найти двоих преступников в кратчайшие сроки.

Ранеен «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киеве злоумышленники насильно затолкнули девушку в белий микроавтобус и исчезли в неизвестном направлении. Правоохранители по всему городу ввели план «Перехват».

Также мы писали, что в столице трое неизвестных похитили 3-летнего ребенка.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей