Нападение на депутата под Одессой: стрелка нашли повешенным

12:27, 10 июля 2019
Директор гостиницы выстрелил из травмата в группу постояльцев, среди которых был и нардеп Урбанский.
Нападение на депутата под Одессой: стрелка нашли повешенным
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Директора гостиницы в селе Санжейка Одесской области Владимира Зинченко нашли повешенным. Известно, что он в мае ранил из травматического оружия нардепа Александра Урбанского. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

«Зинченко нашли во вторник, 9 июля, повешенным в подвале собственного дома. Обнаружили также предсмертную записку. По факту смерти начато расследование, полиции предстоит установить: это самоубийство или убийство», — отметил собеседник.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в селе Санжейка Овидиопольского района Одесской области подстрелили народного депутата Александра Урбанского. Стрелял директор гостиницы, где произошел инцидент. По предварительной информации, произошел конфликт между постояльцами и администрацией. В какой-то момент директор якобы выстрелил из травматического оружия в группу постояльцев, среди которых был и нардеп Урбанский.

Кроме того сообщается, что стрелок находился в состоянии алкогольного опьянения. Сам депутат был трезв. Отмечается, что в Санжейке у Урбанского находится дача.

 

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва