«Нафтогаз» ищет юристов: все подробности

15:43, 11 июля 2019
Компания приглашает всех заинтересованных принять участие в открытых торгах на закупку юридических услуг.
«Нафтогаз» ищет юристов: все подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» объявила тендер на закупку юридических услуг. Об этом говорится на сайте компании.

«НАК «Нафтогаз Украины» приглашает всех заинтересованных принять участие в открытых торгах на закупку юридических услуг, связанных с обеспечением защиты интересов компании в иностранных юрисдикциях, в том числе в иностранных государственных органах, учреждениях, иностранных или международных судах, арбитражах», — сказано в сообщении компании.

При этом в компании отметили, что основными задачами, которые должны быть реализованы, являются представление интересов компании во время встреч и переговоров, письменные и устные консультации, рекомендации юристов, подготовка проектов договоров и представление интересов компании при решении споров в судах.

«Ожидаемая стоимость закупки услуг составляет 30 млн грн. Срок предоставления услуг — 12 месяцев с даты заключения договора», — сообщается на сайте компании.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что газовые счетчики нельзя устанавливать самостоятельно — лучше всего доверить это газораспределительной компании.

Помимо этого, известно, что за махинации с газовым счетчиком будут жестоко наказывать. Штраф за «подкручивание» составляет более 50 тысяч гривен.

Также мы информировали, что делать, если пришли завышенные платежки за газ.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва