Смертельное ДТП под Киевом: спасатели с трудом достали погибших

09:10, 12 августа 2019
В результате аварии 2 пассажира легковушки погибли на месте, а 13 человек из маршрутки госпитализировали.
Смертельное ДТП под Киевом: спасатели с трудом достали погибших
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На Одесской трассе, возле поселка Глеваха произошла смертельная авария. Volkswagen на большой скорости влетел в маршрутку Sprinter. ДТП произошло 11 августа около 19:00,  сообщает Информатор.

Так, в результате ДТП 2 пассажира легковушки погибли на месте, а 13 человек из маршрутки госпитализировали.

По словам очевидцев происшествия, Volkswagen подрезал маршрутку, которая тормозила возле остановки общественного транспорта. Свидетели аварии заявляют, что легковой автомобиль ехал на высокой скорости.

От удара Sprinter занесло на встречную сторону дороги. Двое пассажиров легковушки от полученных травм скончались на месте происшествия. Спасатели вырезали погибших из машины. Водитель Volkswagen остался цел, благодаря подушке безопасности в авто.

13 пассажиров маршрутки госпитализировали с травмами разной степени тяжести. На данный момент информации о здоровье пострадавших нет. Sprinter полностью смят и разбит сзади.

Детали и причины трагедии устанавливаются.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на трассе Киев — Чоп  произошла масштабная авария, в результате которой были повреждены четыре автомобиля.

Также в Днепропетровской области произошло серьезное ДТП, в котором микроавтобус врезался в грузовик. В результате аварии 16 школьников получили травмы.

Добавим, что в Винницкой области столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter и ВАЗ 2170, травмировались восемь человек, среди пострадавших — трое несовершеннолетних.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде