Смерть влиятельного бизнесмена Вульфа: есть новые подробности и фото

22:50, 26 февраля 2020
На месте смерти Леонида Вульфа было найдено сразу две предсмертных записки, одна из которых была разорвана.
Смерть влиятельного бизнесмена Вульфа: есть новые подробности и фото
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В одной из столичных квартир во вторник, 25 февраля, нашли бездыханное тело бизнечсена Леонида Вульфа. Стало известно, что в последние месяцы искал людей, которые украли у него деньги и испытывал серьезные проблемы со здоровьем. Об этом сообщает «Обозреватель» со ссылкой на свои источники.

Так, в конце 2019 года неизвестные выкрали из квартиры Вульфа на ул. Городецкого в Киеве 200 тысяч долларов, и тот решил вести расследование параллельно с полицией.

«Его охраняли бывшие «чекисты». Куда потом исчезли - неизвестно. Нет сомнений, что Вульф, учитывая его связи, в том числе и криминальные, мог по-другому найти преступников и деньги. Однако он решил действовать по закону. Вульф обещал полицейским отдать половину, если те найдут преступников и деньги», – рассказал источник.

Также он добавил, что у бизнесмена по всем симптомам было онкологическое заболевание, из-за чего он часто чувствовал себя плохо.

Согласно информации издания, на месте смерти Вульфа было найдено сразу две предсмертных записки, одна из которых была разорвана. Его нашли с простреленной головой и пистолетом-пулетеметом «Скорпион» в руке. Откуда у него оружие – близкие ответить не смогли.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что полицейские вместе с пограничниками задержали в аэропорту Одессы подозреваемого в убийстве пластического хирурга.

А еще известно, что семья убитого врача была замешана в крупном скандале.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва