Под Киевом электропоезд снес насмерть женщину

08:00, 14 октября 2021
55-летняя женщина переходила железнодорожные пути в неположенном месте.
Под Киевом электропоезд снес насмерть женщину
Источник фото: полиция
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киевской области на железнодорожной станции Тарасовка электропоезд сбил женщину. Она скончалась на месте происшествия. Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

«13 октября около 9 часов в полицию поступило сообщение от дежурного по станции пгт Боярка о том, что электропоезд сообщением Киев-Мироновка совершил наезд на женщину», - сказано в сообщении.

Установлено, что 55-летняя жительница города Боярка переходила железнодорожные пути в неположенном месте. От полученных травм женщина погибла на месте происшествия.

Возбуждено уголовное производство по ст. 286 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) УК Украины.

Правоохранители устанавливают обстоятельства трагедии.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что в Киевской области на железнодорожном переезде станции Тарасовка поезд сбил подростка. 

Также на Центральном железнодорожном вокзале в Киеве электричка, которая курсирует по маршруту Киев-Яготин, насмерть сбила женщину.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Youtube «Право ТВ», чтобы быть в курсе самых важных событий.

 

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді