Киевлян предупредили об ограничениях дорожного движения на некоторых улицах

14:20, 13 января 2022
Ограничения возможны 14 января.
Киевлян предупредили об ограничениях дорожного движения на некоторых улицах
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Управление государственной охраны Украины сообщило, что 14 января в связи с официальным визитом в Украину Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева возможны временные ограничения дорожного движения в центральной части города, а также на некоторых улицах Дарницкого района. Об этом сказано на Facebook-странице ведомства.

«Информируем, что в соответствии с Законом Украины «О государственной охране органов государственной власти Украины и должностных лиц», государственная охрана осуществляется в отношении глав иностранных государств, парламентов и правительств и членов их семей, министров иностранных дел, руководителей международных организаций (других должностных лиц международных организаций), прибывающих в Украину или находящихся на ее территории в составе официальных делегаций или посещающих Украину по приглашению органов государственной власти», — сказано в сообщении.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что Азербайджан подаст встречный иск в суд ООН против Армении.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/suduaна Youtube «Право ТВ», а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва