Эклюзивная новость: Доктор ПИ вскрыл себе вены находясь в СИЗО

16:53, 30 августа 2013
Сегодня Государственная пенитенциарная служба подтвердила факт о том, что Андрей Слюсарчук которого называют Доктором Пи вскрыл себе вены в СИЗО.
Эклюзивная новость: Доктор ПИ вскрыл себе вены находясь в СИЗО
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сегодня Государственная пенитенциарная служба подтвердила факт о том, что Андрей Слюсарчук которого называют Доктором Пи вскрыл себе вены в СИЗО. Напомним, что Андрей Слюсарчук был арестован и обвиняется в ряде преступлений. Пока ведется расследование подозреваемый находится в Львовском СИЗО так как дело расследует Главное управление МВД по Львовской области.

Специально для Судебно-юридической газеты  главный специалист по связям со СМИ Государственной пенитенциарной службы в Львовской области Мирослав Демкив сообщил, что инцидент произошел в камере, где находится Доктор Пи из-за конфликта с одним из сокамерников, который курил в камере, не обращая внимание на замечание некурящего  А.Слюсарчука. Последний решил долго не упрашивать, а решить конфликт иным способом. Никаких иных требований кроме того, чтобы в камере не курили Доктор Пи не предъявил. Вены вскрыл лезвием от одноразового станка на глазах у сотрудников СИЗО, которые стали невольными свидетелями инцидента, но не успели остановить Андрея Слюсарчука.

В настоящее время Доктор Пи чувствует себя хорошо. Ему была сразу оказана первая медицинская помощь. Он не нуждался в госпитализации и на данный момент не нуждается в лечении. Находится в той же камере. Курящего сокамерника А.Слюсарчука перевели в другую камеру.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки