Мужчина, который почти 2 года находился в розыске, работал охранником палаточного городка

15:58, 13 января 2014
Милиционеры задержали «охранника» палаточного городка на Михайловской площади, который находился в розыске за совершение краж, выращивания и хранения наркотиков. К этому времени злоумышленник уже 6 раз выслушал приговор Фемиды.
Мужчина, который почти 2 года находился в розыске, работал охранником палаточного городка
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Милиционеры задержали «охранника» палаточного городка на Михайловской площади, который находился в розыске за совершение краж, выращивания и хранения наркотиков. К этому времени злоумышленник уже 6 раз выслушал приговор Фемиды. Об этом сообщается на сайте МВД.

Работники милиции Херсонщины разыскивали 49-летнего уроженца Хмельницкой области за совершение ряда краж и выращивание конопли.

До совершения этих преступлений, человек уже неоднократно был осужден и последний раз освободился из мест лишения свободы в 2009 году. В последнее время работал пастухом в одном из сел Херсонщины. Но вероятно такой работы ему  было мало, поэтому «зарабатывал» на жизнь еще и кражами, а также выращивал наркотическое зелье.

Милиция задержала мужчину в Киеве. Тот объяснил, что еще 26 ноября приехал на акцию на Майдане Независимости, а в дальнейшем устроился охранником палаточного городка на Михайловской площади.

Это уже не первый разыскиваемый, которого правоохранители задерживают во время массовых акций в столице. В конце декабря сотрудники УБОП Закарпатья задержали молодого человека, которого разыскивали за совершение мошеннических действий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки